Регистрация Войти
Вход на сайт

Нидерланды продолжат поиски жертв крушения авиалайнера Boeing

10 апреля 2015 23:12
Нидерланды продолжат поиски жертв крушения авиалайнера BoeingНидерланды вскоре возобновят поиски останков и личных вещей жертв крушения Boeing в Украине. Об этом сообщил вице-премьер страны Лодевейк Ашер.

"Из-за зимы и недостаточного уровня безопасности осуществлять поисковую деятельность в последние месяцы было невозможно. Однако миссия, которая недавно побывала в восточной Украине, установила, что в настоящее время ситуация улучшилась", - сообщил Л.Ашер.

Поэтому, сказал вице-премьер, на следующей неделе в Украину "будет направлена ​​группа специалистов, которая займется поисками останков и личных вещей погибших".

При этом Л.Ашер подчеркнул, что не может гарантировать, что все останки будут найдены.

Читайте также: Неуважение к Мао Цзэдуну "вышло боком" популярному ведущему (ВИДЕО)

Напомним, Boing-777 сбили в июле 2014 года на востоке Украины. В результате авиакатастрофы погибли 298 пассажиров и членов экипажа, опознали уже 292 жертвы аварии.

Расследование на месте трагедии осуществлялось несколькими короткими частями и далеко от полного потому, что это место контролируют пророссийские сепаратисты, а рядом часто происходят перестрелки или между различными отрядами сепаратистов, или между ними и украинскими силами.

Как известно, организация журналистских расследований CORRECT!V вместе с немецким изданием Der Spiegel провели расследование и установили, что Boeing-777 сбили из "Бука", который привезли из российского Курска.
Источник: tass.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: