Регистрация Войти
Вход на сайт

В одесской больнице застрелили мастера спорта по тайскому боксу

8 апреля 2015 15:43
В одесской больнице застрелили мастера спорта по тайскому боксуМастер спорта по таиландскому боксу Сергей Лащенко погиб в результате стрельбы в городской клинической больнице №1 в Одессе.

Лащенко было 28 лет, у него остались жена и ребенок. Он был чемпион Украины, обладателем Кубка Украины по тайскому боксу, чемпионом Европы по этому виду спорта.

Уроженец Павлограда Днепропетровской области последние годы тренировался в Одессе. Одесские боксеры скорбят по погибшему коллеге.

"Лащенко стал участником конфликта на улице Дерибасовской. По некоторым данным, причиной столкновения была женщина. В результате боксер и еще один человек получили ранения из травматического оружия", - сообщает издание.

Пострадавшие были госпитализированы в больницу, однако вторая сторона на этом не успокоилась.

"Через некоторое время в приемное отделение больницы ворвалось несколько человек, один из них разрядил в спортсмена обойму из травматического пистолета. Спасти его не удалось.

Читайте также: Боевики открыли огонь по наблюдателям ОБСЕ

Личность убийцы уже установлена. Сейчас его пытаются задержать", - пишет издание.

Как сообщалось, один человек погиб и двое получили ранения в результате стрельбы в одесской больнице. Инцидент произошел в среду, 8 апреля, в 1:20. Стреляющие скрылись на автомобиле BMW темного цвета.

В Одессе объявлен оперативный план Перехват.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: