Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецк прибыли российские военнослужащие, – Федичев

5 апреля 2015 22:00
В Донецк прибыли российские военнослужащие, – Федичев2 апреля в Донецк из РФ прибыло 600 военнослужащих ВС РФ с местом постоянной дислокации - Республика Бурятия. Об этом сообщил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев.

По его словам, подразделения ВС РФ ведут себя бесцеремонно и без всяких "согласований" с местной оккупационной администрацией, занимают лучшие административные здания в центре Дебальцево.

"Так было занято одно из зданий на железнодорожной станции. По состоянию на 3 апреля, в указанное здание завезена оргтехника, в нем хозяйничает большая группа российских офицеров. На выездах из Дебальцево, Горловки, Енакиево организован пропускной режим. Осуществляется тщательная проверка людей, документов, транспорта", - отметил Федичев.

Кроме того на территории Донецкого исследовательского завода "Эталон" (Ленинский проспект, 88) дислоцируется российское подразделение спцназначения, "проще говоря - диверсанты".

Читайте также: ОБСЕ заявляет об ухудшении ситуации на Донбассе

Также на территории Макеевской исправительной колонии №32 организован учебно-тренировочный лагерь по подготовке диверсантов из числа местных жителей и граждан РФ.

"Инструкторы по огневой, специальной и диверсионной подготовке - кадровые офицеры ГРУ Генштаба ВС РФ", - заявил Федичев.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: