Регистрация Войти
Вход на сайт

Британская погода: сегодня на всей территории Украины ожидаются дожди

2 апреля 2015 08:38
Британская погода: сегодня на  всей территории Украины ожидаются дожди2 апреля на всей территории Украины ожидаются дожди, температура днем от +4 до +14. Об этом сообщает Гидрометцентр при ГосЧС Украины.

В восточном регионе ожидается температура от +5 до +8, в центральном от +5 до +8, в южном от +9 до +14, в западном от +4 до +7, в северном от +5 до +7.
В Киеве дожди, температура ночью от +1 до +3, днем от +5 до +7.

По данным Гидрометцентра, днем 2 апреля на Закарпатье и в Карпатах местами сильные осадки (дождь и мокрый снег), на высокогорье Карпат метели; в восточных, Запорожской и Херсонской областях местами сильные дожди; в западной и юго-восточной частях отдельные порывы ветра 15-20м/с, местами грозы.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: