Регистрация Войти
Вход на сайт

Диверсанты взорвали в Харькове поезд

31 марта 2015 10:46
Диверсанты взорвали в Харькове поездНа железнодорожной станции Новожаново (недалеко от станции «Основа» в Харькове) произошел взрыв. Устройство, заложенное под рельсы, сработало в ночь на 31 марта в тот момент, когда по участку проезжал грузовой поезд.

Об этом сообщает Gogetnews со ссылкой на пресс-секретаря прокурора Харьковской области Виту Дубовик.

В результате подрыва с рельсов сошли два пустых вагона, повреждения получили около пяти метров путей. По словам Дубовик, никто не пострадал. «Предварительная квалификация — диверсия», — добавила она.

Губернатор Харьковской области Игорь Райнин со своей стороны сообщил, что у властей есть видеозапись, на которой видно, как на путях закладывается взрывное устройство, передает «Интерфакс».

«Если не ошибаюсь, буквально за 15 — 20 минут до прохождения маневрового поезда. Думаю, что эти инциденты будут раскрыты», — подчеркнул он.

Читайте также: Диверсанты взорвали мост в Луганской области

Райнин также сообщил, что за последнее время на территории Харьковской области задержаны более 50 диверсионно-разведывательных групп.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: