Регистрация Войти
Вход на сайт

В Хмельницком СБУ задержали торговца гранатометами

28 марта 2015 21:48
В Хмельницком СБУ задержали торговца гранатометамиВ Хмельницком на центральном железнодорожном вокзале сотрудники Службы безопасности Украины совместно с милицией задержали гражданина Украины, который пытался наладить сбыт огнестрельного оружия и боеприпасов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

Сообщается, что 22-летний злоумышленник планировал уехать в Сумскую область и реализовать там два ручных противотанковых гранатомета, 4 гранаты "РГД-5" с запалами и 35 патронов 9-го калибра.

Читайте также: Такой Донбасс нам не нужен!

"Во время обыска квартиры задержанного правоохранители изъяли 336 патронов калибра 7,62 мм и 5,45 мм, еще одну гранату" РГД-5 "и гранату" Ф-1 ", а также два штык-ножа к автомату Калашникова", - говорится в сообщении.

Как сообщал УНН , сотрудники СБУ в Харьковской обл. ликвидировали канал финансирования "ДНР".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: