Регистрация Войти
Вход на сайт

Террорист Захарченко сделал Коломойскому заманчивое предложение

25 марта 2015 09:01
Террорист Захарченко сделал Коломойскому заманчивое предложениеЛидер террористической организации «ДНР» предложил олигарху Игорю Коломойскому создать «Днепропетровскую республику Коломойского», сокращенно «ДРК».

«Заманчивому» предложению от донецкого террориста предшествовал конфликт между Коломойским и президентом Петром Порошенко, перешедший в активную стадию.

"Я вообще предлагаю Коломойскому сделать Днепропетровскую республику Коломойского — ДРК. Это будет справедливо. А почему нет? ДНР есть. ДРК — хорошая республика… Коломойский де факто хозяин этой территории, это реальная власть, и Киеву с ним приходится договариваться", — заявил он.

Коломойский уверяет, что "освобождал здание "Укртранснефти" от российских диверсантов" после отстранения наблюдательным советом госпредприятия "Укртранснафта" Александра Лазорко от должности председателя правления компании и назначения временно и.о. председателя Юрия Мирошника, который, по словам Коломойского, "сам себя назначил".

Читайте также: У Президента нет претензий к Коломойскому, – Сергей Пашинский

Коломойский обвинил «БПП» в рейдерстве, заявив на вопрос о том, кто стоит за этим: "Я не знаю. Сказали, Кононенко - один из руководителей фракции БПП".

В Днепропетровске в обиду Коломойского не дают и уже сообщили о планах 28 марта провести общественную акцию за единство Украины и на поддержку патриотической команды Днепропетровской ОГА.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: