Регистрация Войти
Вход на сайт

Серия терактов в Багдаде: погибли 13 человек

23 марта 2015 14:26
Серия терактов в Багдаде: погибли 13 человекПредставители иракской полиции заявили, что серия из несколько взрывов в столице Ирака унесла жизни, по меньшей мере, 13 человек.

Устройство, заложенное в Sadr City, торговом районе Багдада, взорвалось в понедельник, в результате чего погибли 9 человек и ранено 22 жителя, сообщили чиновники.

Немного ранее бомба сработала на северо-западе Багдада. Теракт произошел рядом с разведывательным отделом Министерства внутренних дел. При взрыве погибли четыре человека, в том числе двое детей. Чиновники местного здравоохранения подтвердили цифры потерь.

Читайте также: Серия терактов в Багдаде забрала 27 жизней

Хотя никто не взял на себя ответственность за это нападение, все факты указывают на боевиков Исламского государства, проводивших аналогичные нападения в прошлом.
Источник: novostiplaneti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: