Регистрация Войти
Вход на сайт

Возле Крымского опять неспокойно

18 марта 2015 14:24
Возле Крымского опять неспокойноНа Бахмутке и возле Крымского в Луганской области снова стреляли.
Об этом УНН сообщили в пресс-службе главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

"В целом в течение минувших суток в Луганской области продолжались боевые действия в нескольких горячих точках, - сообщил Г.Москаль. - В окрестностях Крымского и Сокольников ночью и сегодня утром периодически вспыхивали перестрелки из автоматического оружия между украинскими силовиками и террористами. На Бахмутке (возле 29 блокпоста) изредка слышались взрывы минометных мин и раздавались очереди из автоматического оружия".

Читайте также: В Константиновке назревает новый бунт. В городе опять неспокойно

Ранее сообщалось, что в ночь на среду, 18 марта, после 2-х часов ночи группа боевиков предприняла попытку прорваться в с.Трехизбенка Новоайдарского района. Атаку отбили.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: