Регистрация Войти
Вход на сайт

Песков отреагировал на призыв Порошенко бойкотировать ЧМ-2018

16 марта 2015 19:03
Песков отреагировал на призыв Порошенко бойкотировать ЧМ-2018Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, в ответ на предложение Президента Украины Петра Порошенко бойкотировать ЧМ-2018, заявил, что чемпионат мира в России войдет в историю мирового футбола как один из лучших чемпионатов.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в ответ на призыв Президента Украины Петра Порошенко бойкотировать предстоящий Мундиаль заявил, что Российская Федерация выполнит все обязательства, которые взяла на себя в качестве организатора чемпионата мира по футболу – 2018. Об этом передает Gogetnews.info со ссылкой на российские СМИ.

«Российская Федерация готовится к чемпионату мира по футболу. Все обязательства, которые Россия на себя брала как организатор, выполняются и будут выполнены в срок. Россия неоднократно показывала, что она способна организовывать и проводить лучшие в мире спортивные и иные мероприятия, и у нас нет сомнений, что чемпионат мира в России войдет в историю мирового футбола как один из лучших чемпионатов», – заверил Песков.

Читайте также: О чем договорился Порошенко с Йоахимом Гауком?

Напомним, вчера во время визита в Германию Президент Украины Петр Порошенко призвал мировую общественность и дальше пытаться повлиять на Россию с целью выполнения ею Минских соглашений, вплоть до лишения РФ права принимать Чемпионат мира по футболу в 2018 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: