Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе задержали мужчину с целым арсеналом боеприпасов

14 марта 2015 22:12
В Одессе задержали мужчину с целым арсеналом боеприпасовВ Одесской области обнаружен арсенал боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

Оперативники задержали 31-летнего мужчину, который занимался реализацией оружия и боеприпасов к автомату “Калашникова”.

В сети Интернет мужчина предлагал патроны к нарезному оружию, правоохранители провели оперативную закупку, во время которой продавец был задержан.

“В рамках открытого уголовного производства правоохранители провели у него дома санкционированный обыск. В результате было обнаружено и изъято полкилограмма пороха, 954 патрона, 128 гильз, 204 пули, устройство для изготовления боеприпасов, а также дымовые шашки, запалы, три карабина и пистолет. Весь изъятый арсенал направлен на экспертизу”, - говорится в сообщении.

Читайте также: Экс-главарь боевиков Стрелков ездит на Mercedes за несколько миллионов (ФОТО)

Задержанному объявили о подозрении и открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 263.

Ранее сообщалось, что в Одесской области осужден военнослужащий одного из пограничных отрядов к лишению свободы на 5 лет и 4 месяца за похищение оружия и боеприпасов.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: