Регистрация Войти
Вход на сайт

Лысенко доложил о ситуации в зоне АТО

14 марта 2015 13:30
Лысенко доложил о ситуации в зоне АТОСегодня на брифинга спикер АТО Андрей Лысенко сообщил о том террористы не прекращают обстреливать позиции украинских военных. Так за прошедшие сутки и начало сегодняшнего дня боевики 34 раза нарушили режим тишины.

"Вчера противник совершил 32 обстрела украинских позиций в зоне АТО, в том числе 1 раз - из артиллерии в районе г. Авдеевка.
Традиционно, местами наиболее напряженного противостояния является с. Широкино под Мариуполем и район Донецкого аэропорта. Уже сегодня, после полуночи, противник 2 раза обстрелял наши позиции в районе Донецкого аэропорта", - сказал А.Лысенко.

Читайте также: Боевик рассказал о беспределе на российско-украинской границе

Напомним, по официальным данным за прошедшие сутки в зоне АТО был ранен один украинский боец.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: