Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкая девушка украла из вагона 300 кг угля

31 декабря 2012 21:45
12

Донецкая девушка украла из вагона 300 кг угляНа станции Юго-Донбасская, работниками транспортной милиции, задержан гражданку, совершившего кражу угля из вагона, который находился на одной из путей станции, о чем сообщили в пресс-службе МВД на Донецкой железной дороге.

Правоохранителями установлено, что правонарушительницей оказалась нигде не работающая местная жительница 1990 года рождения.

Как пояснила задержанная, похищенный уголь она хотела продать, чтобы получить деньги на собственные нужды.

В ходе разбирательства установлено, что вес похищенного угля составляет 300 килограммов. Сумма ущерба устанавливается. Вещественные доказательства изъяты.

Своими умышленными действиями правонарушительница причинившее ущерб дороге и совершила преступление, предусмотренное частью 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины - тайное похищение чужого имущества.

Данные действия наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Подробности


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (12)
Евгений 1 января 2013 04:50

Преступление века!
Дебилоиды блин.

Цитировать          12
Семён 1 января 2013 04:46

Гость, полностью согласен с Вами, довели страну............

Цитировать          11
azarov 1 января 2013 04:22

дайте їй грошей за ті кг, а краще більше

Цитировать          10
вася 1 января 2013 03:42

пипец событие, наверное не сладкая жизнь у девушки 22 года ,если приходиться уголь воровать , это не колбасу в супермаркете стащить . уголь тяжёлый и грязный... отпустили бы девушку ... recourse  

Цитировать          9
Andre 1 января 2013 02:37

Гость,Да, от хорошей жизни на вагон с углем не полезешь

Цитировать          8
таво 1 января 2013 02:11

воровать надо составами......будешь уважаемым демократом....

Цитировать          7
Сиверин 1 января 2013 01:44

Украл шахту,завод-и ты олигарх,депутат, пишешь законы,расставляешь прокуроров,ментов.Украл 300 кг угля-статья.Вывод-воровать надо в больших масштабах,как это делает власть.

 

Цитировать          6
Гость 1 января 2013 00:57

Жрать ей,бедной, нечего. Вот и лезут на поезда, под поезда  и т.п. за углем,железом,дровами.... Ублюдкам хочется, чтобы   они шли на панель,дохли от голода, совершали суицид...  А ОНИ  ЖИВУТ.  ВЛАСТЬ теперь тянет их в тюрьму (это  уже было- на ГУЛАГ высылали за колосок).  ДУМАЙТЕ.....

Цитировать          5
бабуля 1 января 2013 00:41

Небось килограмм 200 приписали. Действительно, замучали дурацкие новости, что в инете, что по ТВ, что в газетах. Страна дураков

Цитировать          4
Владимир 31 декабря 2012 23:58

ОТПУСТИТЕ ЕЁ   !  ! ! ! ! 

Цитировать          3
Anatol 31 декабря 2012 23:38

Вот это удача... Теперь нам и газ российский не нужен. Целых ТРИСТА кг.

Цитировать          2
Серж 31 декабря 2012 23:10

афигенная новость всеукраинского масштаба - наверно о Донбасе нечего больше писать

Цитировать          1