Регистрация Войти
Вход на сайт

На Полтавщине в ДТП погибли инспектор и активист

10 марта 2015 19:20
На Полтавщине в ДТП погибли инспектор и активистНа Полтавщине произошла чудовищная авария, в результате которой погибли инспектор ГАИ и общественный активист.

Работник дорожно-патрульной службы ГАИ нёс службу на блокпосту вместе с общественными активистами. Один из водителей проигнорировал требование охранников блокпоста об остановке.

Преследовать водителя отправился экипаж с двумя общественными активистами и инспектором ДПС. Во время попытки остановить автомобиль-нарушитель произошло столкновение с грузовиком.

Читайте также: Игрок ФК "Заря" попал в ДТП

В результате дорожно-транспортного происшествия 22-летний инспектор ДПС и один из общественных активистов погибли на месте. Ещё один гражданин, который находился вместе с ними в салоне автомобиля, не пострадал. Сейчас на место происшествия выехали следственно-оперативная группа и руководители областного УМВД, которые выясняют обстоятельства гибели инспектора ДПС.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: