Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе задержали преступников

28 февраля 2015 13:24
В Одессе задержали преступниковВ Одессе задержаны подозреваемые в причастности к гибели человека во время стрельбы в баре.

Как сообщили в управлении областной ГАИ, сотрудниками ГАИ, при несении службы, было получено ориентирования о задержании автомобиля «Хюндай Акцент», серебристого цвета, в котором находились лица, причастные к стрельбе в баре «Атмосфера» по ул. Разумовского.

Читайте также: В Артемовске двое подростков взорвались на мине, один погиб (ФОТО)

В ходе проведения розыскных действий, вышеуказанное транспортное средство было обнаружено на перекрестке ул. Пантелеймоновская и Преображенская. Требование об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться.

Автомобиль «Хюндай Акцент» с помощью еще одного экипажа ГАИ, был заблокирован и задержан на пересечении улиц Пантелеймоновская и Екатерининская.

Машиной управляла гражданка 1985 г.р., в автомобиле также находились 2 пассажира – женщина 1984 г.р., и мужчина 1986 г.р. У последнего на одежде и руках были следы крови.

На место происшествия сотрудники ГАИ вызвали следственно-оперативную группу районного отдела милиции.

Иномарка и задержанные доставлены в районный отдел милиции.

В ночь на 27 февраля в Одессе между клиентами бара произошла драка, в ходе которой один из присутствующих применил огнестрельное оружие.

В результате конфликта трое мужчин ранены, один из которых на место происшествия скончался от полученного огнестрельного ранения.

По данному факту следственным отделом Приморского районного отдела милиции Одессы начато два уголовных производства: согласно ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.
Источник: telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: