Регистрация Войти
Вход на сайт

Спецслужбы предотвратили теракт в Одессе, - Порошенко

Спецслужбы предотвратили теракт в Одессе, - ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко во время встречи с президентом Польши Брониславом Коморовским заявил о предотвращении спецслужбами теракта в Одессе.

Порошенко отметил, что в воскресенье акции по случаю годовщины "евромайдана" прошли по всей стране.

"Наши враги пытались дестабилизировать ситуацию на Украине. Спецслужбам удалось предупредить теракт в Одессе", — приводит слова Порошенко пресс-служба главы государства.

Напомним, ранее Порошенко выразил соболезнования в связи с терактом в Харькове.

Читайте также: "Харьковские партизаны" готовили еще ряд терактов, - СБУ

"Сегодня прощенное воскресенье, но и в этот день террористическая нечисть проявила свое хищное нутро. Выражаю глубокие соболезнования родственникам и близким погибших. Взрывы, которые устроили нелюди во время мирного шествия в Харькове, — это дерзкая попытка расширить территорию терроризма", — написал Порошенко на своей странице в Facebook.

Напомним, в воскресенье днем в Харькове во время шествия прогремел взрыв, по последним данным МВД Украины, погибли два человека. По предварительным данным облпрокуратуры Харьковской области, погибли три человека. Пострадали, по последним данным МВД, 15 человек.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: