Регистрация Войти
Вход на сайт

Авдеевку накрыло "Градом"

19 февраля 2015 10:49
Авдеевку накрыло "Градом"Продолжается вывод украинских войск из Дебальцево. Накануне из района вышли две с половиной тысячи украинских бойцов и 200 единиц техники. Наши военные занимают новую линию обороны.

Стрельба в зоне АТО несколько утихла, однако даже после оккупации Дебальцево - боевики продолжают нарушать условия перемирия - сообщают в штабе АТО.

Читайте также: В Иловайск прибыл очередной эшелон с оружием РФ

"В целом за сутки в зоне АТО зафиксировано 46 случаев нарушения режима тишины. 14 раз враг применял "Грады", 21 - артиллерию и минометы. В то же время ночью несколько уменьшилась интенсивность обстрелов, однако бандиты из "Града" обстреляли Опытное и Авдеевку на Донетчине. В направлении Крымского на Луганщине, Широкино возле Мариуполя, банд формирования применили стрелковое оружие", - заявил Анатолий Стельмах, представитель штаба АТО.
Источник: podrobnosti.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: