Регистрация Войти
Вход на сайт

Папа Римский и Надежда Савченко встретились заочно

18 февраля 2015 22:35
Папа Римский и Надежда Савченко встретились заочноУкраинские паломники на площади Святого Петра поговорили с Его Святейшеством Папой Римским Франциском о Надежде Савченко, заключенной в Москве украинской летчице.

Сообщается, что встреча прошла в рамках общей аудиенции на главной площади Ватикана.

Читайте также: Как Папа Римский реагирует на войну на востоке Украины

Традиционным христианским приветствием "Слава Иисусу Христу" Папа Франциск поприветствовал присутствующих на мероприятии украинских епископов Украинской греко-католической церкви (УГКЦ) и Римо-католической церкви (РКЦ), которые прибыли в Ватикан с визитом "ad limina". Обратил он внимание и на паломников из Украины, которые попросили Папу Франциска о Надежде Савченко.

Франциск сказал, что в своем сердце он также, как и украинцы, просит, чтобы как можно быстрее наступил длительный мир в Украине.

Папа Римский благословил украинских паломников.

Ранее Папа назвал Украину - драматическим театром военных действий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: