Регистрация Войти
Вход на сайт

Госдепа США: Дебальцево обстреливают российские военные

14 февраля 2015 08:10
Госдепа США: Дебальцево обстреливают российские военныеОфициальный представитель Госдепа США Джен Псаки заявила об обстрелах Дебальцево со стороны российских военных. Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки заявила, что Дебальцево обстреливают российские военные. Об этом она сказала на пресс-конференции для журналистов.

Читайте также: Минские договоренности - подарок для Путина

«Российские военные развернули большое количество артиллерии и ракетных систем залпового огня (РСЗО) вокруг Дебальцево, откуда ведут обстрел по украинским позициям. Мы уверены, что это российские военные, не [принадлежащие] сепаратистам системы», – сказала Джен Псаки. «Российские войска также развернули вблизи Дебальцево системы ПВО. Мы также уверены, что это российские военные, а не системы сепаратистов», – добавила она.

«Российские подразделения вдоль границы с Украиной готовят большую партию поставок припасов для пророссийских сил, воюющих на восточной Украине», – заявила официальный представитель Госдепа. Минобороны России уже не раз опровергало сообщения об участии российских военных в конфликте на востоке Украины. В конце января эти сообщения опровергал представитель Минобороны России.
Источник: unian.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: