Регистрация Войти
Вход на сайт

Дебальцево в огне: город добивает тяжелая артиллерия

13 февраля 2015 12:50
Дебальцево в огне: город добивает тяжелая артиллерияСитуация в самой горячей точке Европы – городке Дебальцево, накалилась до предела. Сегодня интернет всколыхнули фото гигантского облака дыма, поднимающегося над городом.
Военные говорят, что масштабный пожар мог стать результатом ночного обстрела из установок "Ураган".

Читайте также: Бои на Донбассе не прекращаются. ОБСЕ не фиксирует уменьшение обстрелов

- Продолжаются ожесточенные боевые действия. Противник беспрестанно атакует из тяжелой артиллерии. Ситуация очень напряжена. Ночью Дебальцево накрыло обстрелом из мощнейших установок "Ураган". Вместе с тем, украинские военные продолжают контролировать город, - рассказал "Комсомолке" спикер АТО Анатолий Стельмах.

Второй месяц обстреливаемое Дебальцево живет без связи, света и воды. Не смотря, на адские условия, здесь все еще остаются мирные жители, большая часть из них – это инвалиды и старики. Выехать из города в последние несколько дней стало практически невозможно.
Источник: kp.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: