Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэрия заблокирована: Верните старые цены на проезд!

9 февраля 2015 14:50
Мэрия заблокирована: Верните старые цены на проезд!В Киеве у здания мэрии собрались сторонники одной из партий. Около 40 человек требуют вернуть старые цены на проезд до того момента, пока мэрия не объяснит причину подорожания проезда.

Читайте также: По мнению эксперта, в девальвации нацвалюты есть и очевидные плюсы

Акция проходит мирно. Выступают депутаты. В акции также принимают участие 7 человек от одной радикальной организации, которые, не дождавшись активных действий от других митингующих, попытались зайти в здание Киевской администрации.

Вход на 1 этаж здания свободный, однако из-за того, что у них в руках был флаг, их остановила милиция. Уже 15 минут они блокируют вход в мэрию со словами, что хотят поговорить с инициаторами повышения цен на проезд.

Милиция уговаривает заблокировавших отойти, однако те не слушают. У входа ожидают 15 человек, которые ждут решения конфликта.
Источник: glavcom.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: