Регистрация Войти
Вход на сайт

"Автомайдан" взялся за Ахметова (ФОТО)

7 февраля 2015 15:50
"Автомайдан" взялся за Ахметова (ФОТО)Сегодня активисты "Автомайдана" провели акцию у дома миллиардера Рината Ахметова в Киеве. Его обвиняют в пособничестве терроризму.

Читайте также: $1500 за вопрос Яреме от фронтовика-депутата (ВИДЕО)

"Автомайдан рядом с домом Ахметова в Киеве. Он обвиняется в поддержке терроризма", - отметила в своем Facebook Мария Лебедева.

Во время акции активисты установили перед зданием колючую проволоку и табличку с надписью "ДНР", имея в виду, что дом Ахметова, которого подозревают в помощи российскому агрессору, - на территории сепаратистов.

Лидер "Автомайдана" Сергей Хаджинов заявил, что в понедельник, 9 февраля активисты направят в ГПУ "письмо по поводу Ахметова".
"Автомайдан" взялся за Ахметова (ФОТО)
"Автомайдан" взялся за Ахметова (ФОТО)
"Автомайдан" взялся за Ахметова (ФОТО)
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: