Регистрация Войти
Вход на сайт

ОБСЕ зафиксировала передвижение техники боевиков в Луганске

5 февраля 2015 23:56
ОБСЕ зафиксировала передвижение техники боевиков в ЛуганскеСпециальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала масштабные перемещения военной техники в Луганске и близлежащих районах. Об этом говорится в отчете миссии ОБСЕ от 5 февраля.

«3 февраля СMM наблюдала несколько военных передвижений в Луганске и в близлежащих местах. В Луганске в 10:15 на улице Оборонной конвой из 14 военных грузовиков направляясь на запад в направлении Алчевска», - говорится в отчете.

В 14:45 СMM наблюдала на улице Советской в Луганске колонну из 16 военных грузовиков, движущихся в западном направлении.

Читайте также: Экс-советник Путина о ближайших действиях Кремля

На блокпосту «ЛНР» в Николаевке Луганской области миссия ОБСЕ наблюдала колонну из трех многоцелевых легкобронированных транспортных средств для буксировки, два грузовика и две самоходных зенитных системы, которые направлялись на запад, а также колонну грузовиков, которые буксировали гаубицу «Нона» в сторону Луганска.

Напомним, накануне в районе Макеевки ОБСЕ зафиксировала колонну из 21 грузовика с боеприпасами для «Града».
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: