Регистрация Войти
Вход на сайт

Ответный удар: ВСУ ликвидировали около 200 террористов

5 февраля 2015 15:00
Ответный удар: ВСУ ликвидировали около 200 террористовВ течение минувших суток террористы 21 раз обстреляли позиции сил АТО и получили в ответ. Об этом сообщил спикер АТО Анатолий Стельмах.

Читайте также: Под завалами донецкого аэропорта обнаружили живого киборга

В сообщении Стельмаха говорится: "В течение ночи с 4 на 5 февраля противник 21 раз обстрелял позиции украинских войск. Из реактивных систем залпового огня террористы вели огонь по Дебальцево, Луганскому, Тоненькому, Новой Григоровке"

Также спикер отметил, что боевики 4 раза обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Луганском, 5 раз на Донецком и один раз на Мариупольском направлениях.

По его словам, боевики применяли минометы и артиллерию. "В ответ украинские подразделения нанесли артиллерийские удары и заставили бандитов прекратить обстрелы. Наибольший натиск врага наблюдался именно на Дебальцевском направлении. Только за ночь вблизи Чернухино и Миуса террористы дважды пытались штурмовать позиции украинских войск. Все атаки врага армейские подразделения успешно отбили. Потери противника за сутки, по предварительным данным, 190 человек погибших и семь единиц уничтоженной техники. Эта статистика в очередной раз подтверждает, что человеческие жизни для террористов не имеют значения. Украинские же военные и дальше удерживают определенные позиции и уверяют, что на любом направлении дадут достойный отпор противнику", - заявил Стельмах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: