Регистрация Войти
Вход на сайт

Памятник Ленину в Запорожье не дает активистам покоя

31 января 2015 18:00
Памятник Ленину в Запорожье не дает активистам покояНа площади Ленина в Запорожье прямо сейчас собралось немалое количество горожан, желающих "поквитаться" с памятником вождю тоталитаризма.

Читайте также: В Прикарпатье создают мобильные группы для раздачи повесток

Организаторы акции "Сила нации" приехали на мероприятие на джипе. Как заявил один из лидеров бывшего "Правого сектора" Владимир Нечипоренко, памятник Ленину они планируют сегодня снести. Стоит отметить, что нужной для этого техники активисты не приготовили.

Памятник вождю тоталитаризма охраняет милиция – они со щитами в руках окружили монумент. На месте есть и противники акта вандализма. В первую очередь это пожилые люди и коммунисты.
Напомним, что вчера вечером памятник Ленину оградили забором и повесели табличку, якобы там идет реконструкция.
Как сообщалось, за год в Украине снесли более 500 памятников Ленину.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: