Регистрация Войти
Вход на сайт

Уитни Хьюстон убили наркобароны

27 декабря 2012 13:18

Уитни Хьюстон убили наркобароныНаркомафия, возможно, причастна к смерти знаменитой американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон. На это указывают новые улики, появившиеся в деле: в настоящий момент ФБР изучит видеокадры с камер наблюдения, указывающие на то, что суперзвезду утопили в ванной, и сделали это по заказу наркоторговцев.

Как пишет газета Daily Star, запись, на которой запечатлены убийцы звезды, следователям передал работающий в Голливуде частный детектив Пол Хабл. Он провел свое расследование. По его словам, наркоторговцы отправили к Хьюстон бандитов, чтобы получить с нее долг. Певица задолжала полтора миллиона долларов: на эти деньги она якобы приобрела кокаин. Кроме того, Хабл утверждает, что на теле Уитни присутствуют раны, которые указывают на то, что она пыталась защищаться от убийц.

Напомним, американская суперзвезда скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе 11 февраля 2012 года. Ей было всего 48 лет. Сотрудники отеля обнаружили звездную постоялицу без сознания в номере и тут же вызвали "Скорую помощь" и полицию. Врачи пытались реанимировать певицу. Но их попытки спасти жизнь суперзвезды оказались безрезультатными. Тогда стражи порядка заявили, что следов насильственной смерти на теле Уитни Хьюстон не обнаружено.

После этого в СМИ появилась информация, что певица и актриса умерла, захлебнувшись водой в ванне. По другой же версии, причиной смерти стала передозировка наркотиков. В мае 2010 года Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.

Спустя почти полтора месяца следствие обнародовало официальную версию причины смерти Уитни Хьюстон: она утонула в ванной из-за сердечного приступа, который мог спровоцировать кокаин – его следы нашли в крови певицы судебные медэксперты.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: