Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинских военных обстреляли из «Градов»

Украинских военных обстреляли из «Градов»Минувшие сутки в зоне АТО выдались довольно напряженными, на трех направлениях наблюдались боевые столкновения.

Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

«В целом по подразделениям сил АТО осуществлено 115 обстрелов с использованием РСЗО БМ-21, артиллерии, минометов, ПТРК, САУ и стрелкового оружия. Основная масса обстрелов и боевые столкновения происходили днем, в районе Мариуполя последние выстрелы были слышны в 14.15 возле населенного пункта Чермалык. Ночь в зоне АТО прошла относительно спокойно», - говорится в сообщении.

Читайте также: Украинских военных обстреляли под Счастьем

В то же время, с 18.00 до 6.00 боевики совершили 21 обстрел позиций сил украинских военных. Из реактивных систем залпового огня «Град» они обстреляли Крымское, Тоненькое, Дебальцево. Из минометов, артиллерии и самоходных артиллерийских установок - четыре раза Станицу Луганскую, дважды - Юнокоммунаровск, а также Крымское, Пришиб, Петровку, Трехизбенку, Опытное, Марьинку, Золотое, Семигорье, Каменку, Николаевку и Шахту Полтавскую.

«В течение суток отмечен один пролет БПЛА в районе н.п. Крымское», - сообщает пресс-центр АТО.

Кроме того, добавляется, что на территории Луганской области боевики 8 раз обстреляли населенные пункты.

unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: