Регистрация Войти
Вход на сайт

Неудачное ограбление в Черкасской области

26 декабря 2012 20:30

Неудачное ограбление в Черкасской областиВ Черкасской области на автозаправочной станции сотрудник милиции застрелил мужчину, который с сообщником совершил вооруженное нападение на автозаправку. На месте работает следственно-оперативная группа.

Инцидент произошел сегодня ночью около 1:00 в городе Умань. В торговом зале находились работники автозаправочной станции и несколько посетителей, когда в зал ворвались двое мужчин.

Злоумышленники требовали отдать деньги, при этом угрожая пистолетом.

Продавец не растерялась и нажала тревожную кнопку. Через несколько минут к АЗС прибыл наряд ГСО.

Увидев милиционеров, злоумышленники открыли стрельбу. Один из них начал стрелять в помещении, в котором находились люди и сотрудник ГСО применил табельное оружие.

directpress

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: