Регистрация Войти
Вход на сайт

Выяснили, как взорвали мост в Запорожской области (ВИДЕО)

21 января 2015 18:29
Выяснили, как взорвали мост в Запорожской области (ВИДЕО)Советник главы МВД Зорян Шкиряк на своей страничке в соцсети опубликовал подробности про взрыв моста в Запорожской области, называя это терактом:

"Последняя информация по теракту на железной дороге в Запорожской области. По предварительным экспертным выводам, мощность заложенного российскими террористами взрывного устройства под железнодорожным мостом составляла около 100 кг в тротиловом эквиваленте.

В результате подобной диверсии, 18 и 55 вагонов товарного поезда с железной рудой сошли с рельс.

На месте событий работают следственно-оперативные группы МВД, СБУ И ГПУ".

Напомним, что 20 января на границе Донецкой и Запорожской областей в селе Кузнецовка Розовского района произошел взрыв моста. Известно, что в этом месте в ночь с 20 на 21 января должен был проходить поезд с военной техникой в Волноваху.



GoGetNews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: