Регистрация Войти
Вход на сайт

В Новоазовском районе бойцы «Азова» вывели из строя САУ

20 января 2015 18:56
В Новоазовском районе бойцы «Азова» вывели из строя САУБойцы полка «Азов» уничтожили вражескую САУ в районе нп. Саханка (Новоазовский район) вблизи Мариуполя.

Об этом пресс-служба полка «Азов» сообщает в социальных сетях.

«Вчера разведка «Азову» дала координаты артиллеристам, которые уничтожили вражескую
САУ в районе населенного пункта Саханка.

Читайте также: Улицы Донецка опустели. Среди жителей началась паника (ВИДЕО)

Также благодаря слаженной работе разведки и артиллерии был нанесен удар по вражеским позициям в районе поселка Луково. Благодаря этому по состоянию на 12:00 дня в районе поселка Гранитное позиции полка «Азов» не обстреливались.

Подразделение полка «Азов» работает в окрестностях города Донецка. Сегодня в населенном пункте Марьинка «азовцы» провели работу по выявлению диверсионных групп, детали проверки не разглашаются.

Ситуация в окрестностях Мариуполя остается спокойной. Около 12 ночи с 120 мм миномета были обстреляны позиции полка особого назначения «Азов» в восточных окрестностях Мариуполя. Пострадавших в полку «Азов» за вчерашний день нет», - говорится в сообщении.

0629.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: