Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская артиллерия "горячо" прошлась по центру ГРУ

20 января 2015 18:18
Украинская артиллерия "горячо" прошлась по центру ГРУСилы антитеррористической операции удачно провели артиллерийский удар по центру радиоперехвата, где базировалась 154-я бригада особого назначения ГРУ. Как стало известно, кроме спецтехники террористы потеряли шесть людей, и восемь раненых.

Об этом пишет блогер Олег Ярчук, ссылаясь на перехваченные сообщения российских военных.

В полученной информации говорится, что из-за мощного обстрела подразделение получило серьезные повреждения, есть жертвы. Шестерых убито и восемь получили ранения. Подразделение покидает территорию раздельно.

По имеющейся информации Ярчука, известны потери РФ в войне на Донбассе по состоянию на сегодняшний день: 5614 убитых, 2672 раненых и 2827 человек, пропавших без вести.

Отметим, что заданием "связистов" входит радиопеленгация объектов, которые работают, прежде всего, в кратко-волновом диапазоне, или радиоперехвата сообщений с целью извлечения из них смысловой информации.

Патріоти України
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: