Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за сильного снегопада в России столкнулись 20 автомобилей

26 декабря 2012 12:10

Из-за сильного снегопада в России столкнулись 20 автомобилейВ Марий Эл сегодня произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей, грузовика и пассажирского автобуса. Один человек госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на   пресс-службу МВД республики, на 20 км автодороги Йошкар-Ола-Уржум у села Ежово Медведевского района по предварительным данным столкнулось около 20 автомобилей, в том числе, грузовик и рейсовый автобус. "В результате пострадал пассажир автобуса, он в тяжелом состоянии доставлен в больницу", - рассказали в ведомстве. Причиной аварии мог стать сильный снегопад и ограниченная видимость на дороге, считают в МВД.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудниками ГИБДД на данном участке автодороги организовано реверсивное движение.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: