Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кировоградской области разбился вертолет, пятеро погибли

25 декабря 2012 21:00

В Кировоградской области разбился вертолет, пятеро погиблиСегодня на аэродроме Александрия Кировоградской области произошла авария, о чем сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.

Как сообщили в Управлении связей с общественностью МВД Украины, авария произошла около 16.00.

При неизвестных обстоятельствах вертолет Ми-8 после набора высоты начал внезапно снижаться, что привело к столкновению с землей. Во время аварии трагически погибли три члена экипажа вертолета и два специалиста по наземному обслуживанию.

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа. С целью изучения обстоятельств происшествия в Министерства внутренних дел создана комиссия во главе с заместителем министра Виктором Ратушняком.

"Коллегия МВД Украины и командование внутренних войск выражают соболезнования в связи с трагедией, в результате которой погибли военнослужащие", - отметили в МВД.

Подробности

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: