Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии задержали боевика ИГ

21 ноября 2014 21:20

В Германии задержали боевика ИГПолиция города Вольфсбург в Германии задержала предполагаемого боевика «Исламского государства» (ИГ), сообщает местный новостной портал NDR. Им оказался 25-летний выходец из Туниса.

По данным правоохранительных органов Нижней Саксонии, мужчина больше трех месяцев провел в тренировочном лагере в Сирии, где учился обращаться с оружием и взрывчаткой. В его квартире полиция обнаружила улики, свидетельствующие о его связях с ИГ.

По данным министра внутренних дел Германии Томаса де Мезьера, на стороне ИГ воюют не менее 550 немецких граждан.

8 августа 2014 года США начали наносить авиаудары по боевикам «Исламского государства» в Ираке, а с сентября наносят удары по позициям боевиков в Сирии.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: