Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня ночью со стороны н. п. Гуково в Украину вошла колона танков

21 ноября 2014 09:24

Сегодня ночью со стороны н. п. Гуково в Украину вошла колона танковЗа минувшие сутки позиции сил АТО были обстреляны боевиками и российскими войсками около сорока раз. 18 обстрелов зафиксировано на Донецком направлении, по 10 – на Дебальцевском и Луганском. Об этом сообщил координатор группы "Информационное Сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук.

"Наиболее напряженная обстановка сохранялась в районе аэропорта г. Донецк, вблизи н. п. Авдееевка, Дебальцево, Никишино, Редкодуб, Счастье", – написал Тымчук на своей странице в Facebook.

По его данным, сегодня ночью со стороны н. п. Гуково (РФ) в Украину вошла колона из 3 танков, в обратном направлении вывезены 5 неисправных единиц бронетанковой техники.

В районе Фащевки в ответ на обстрел со стороны боевиков ответным огнем украинской артиллерии уничтожены несколько минометных расчетов боевиков. Представители "ЛНР" и "ДНР" оставили погибших боевиков в ближайшей лесополосе, раненые вывезены в Алчевск и Красный Луч, сообщает Тымчук.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: