Регистрация Войти
Вход на сайт

В Таиланде при аварии вертолета погибли девять военных

17 ноября 2014 21:00

В Таиланде при аварии вертолета погибли девять военныхВ Таиланде через десять минут после взлета разбился вертолет Bell 212, на борту которого находились девять военных, сообщает Associated Press. Все они погибли. По предварительной версии, причинами происшествия могли быть плохая видимость или отказ двигателя.

На борту вертолета находился заместитель командира 3-ей региональной армии Таиланда генерал-майор Сонгфол Тонгьен, которого недавно назначили на эту должность.

Офицеры возвращались на военную базу после проведения осмотра в провинции Пхаяу.

В 2011 году в Таиланде приостановили использование Bell 212 после крушения вертолета этой модели, в результате которого погибли три человека. Полеты вертолетов возобновили после того, как они прошли техническую проверку на исправность.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: