Регистрация Войти
Вход на сайт

На стадионе школы Донецка взорвался снаряд, 2 детей погибли

5 ноября 2014 18:00

На стадионе школы Донецка взорвался снаряд, 2 детей погиблиНа стадион возле Донецкой средней школы №63 попал снаряд. Об этом на своей станице в Facebook сообщила директор по коммуникациям СКМ Наталья Емченко со ссылкой на волонтера гуманитарного штаба "Поможем".

"На стадион возле 63-й школы в Донецке (возле аэропорта) попал снаряд. Об этом сообщил нам только что волонтер гуманитарного штаба "Поможем", который был рядом - адресная доставка. В это время на стадионе были дети. Много. Сейчас детей заносят в школу и ждут скорых. По информации от нашего человека - есть погибшие: и дети, и взрослые", - написала она.

Позднее Емченко со ссылкой на волонтера сообщила, что среди погибших один восьмиклассник, и еще один - 18-летний выпускник школы. Также были ранены четыре человека. "Всех раненных привезли в Донецкую областную травматологию. Сейчас они в реанимации. Один тяжелой, трое средней тяжести", - сообщила она.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: