Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские войска подвели к границе ракетные комплексы «Искандер», - Тымчук

4 ноября 2014 09:50

Российские войска подвели к границе ракетные комплексы «Искандер», - ТымчукВ пограничной полосе РФ напротив Донецкой области (Украина) зафиксировано прибытие подразделения ракетных комплексов "Искандер".

Об этом в соцсети Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает УНН.

По его словам, в состав подразделения входят 6 пусковых установок оперативно-тактических ракетных комплексов.

Кроме того, по словам эксперта, в н.п. Макеевка вооружение и военная техника, прибывающие из России, перекрашиваются под военную технику Вооруженных сил Украины - в зеленый матовый цвет, с нанесением двух параллельных белых полос.

Кроме того, в район н.п.Тельманово и Новоазовск продолжается переброска бронетехники с севера Донецкой области. Переброска осуществляется небольшими группами с соблюдением правил маскировки. Также зафиксировано прибытие с территории РФ оптико-электронных комплексов разведки и средств воздушной разведки для артиллерийской группы, которая поддерживает БТГ противника на направлении н.п.Куликово-Павлополь.

Также, по словам эксперта, в район "Алчевск - Стаханов - Первомайск" продолжают перебрасываться силы и средства российско-террористических войск. В частности, отмечено прибытие из России бронетехники для механизированной бригады "Призрак" (командир - А.Мозговой), а через н.п. Краснодон прибывает ствольная артиллерия.

Кроме того, в полосе "Енакиево-Макеевка" продолжают развертывание подразделения российской ПВО, а в район н.п. Шахтерск прибыли комплексы "С-300". Однако, по словам эксперта, работа РЛС данных комплексов не зафиксирована.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: