Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровске вышла на связь с правоохранителями глава люстрационного комитета

25 октября 2014 11:55

В Днепропетровске вышла на связь с правоохранителями глава люстрационного комитетаЖурналист Егор Соболев в своем Facebook написал о том, что глава люстрационного комитета, кандидат в депутаты Тамила Ульянова, пропавшая вечером 23 октября в Днепропетровске, нашлась.

- Человек, который ее встретил, говорит - здорова, но в истерике. Других подробностей не знаю - они с милицией, - написал Соболев.

В пресс-службе областной милиции "Комсомольской правде в Украине" сообщили, что председатель Днепропетровского Общественного люстрационного комитета Тамила Ульянова уже вышла на связь для дачи показаний правоохранителям.

Ульянова уже дала показания в отношении подозреваемых лиц и обстоятельств похищения.

По словам Тамилы, 23 октября после звонка представившегося как следователь Генпрокуратуры Рубан женщина вышла во двор, после чего ее никто не видел.

- По факту похищения и незаконного содержания человека проводятся все необходимые меры по задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления, - сказали в МВД области.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: