Регистрация Войти
Вход на сайт

С Украины пытались "унести" $2,4 млн

20 декабря 2012 11:01

С Украины пытались "унести" $2,4 млнУкраинские пограничники задержали двух человек, которые пытались пронести через государственную границу около $2,4 млн. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Как говорится в сообщении, в ходе патрулирования пограничный наряд заметил неизвестных, которые направлялись в направлении белорусской деревни Мокраны. До границы нарушители пробирались тайком в белых маскировочных халатах. Заметив внимание пограничников, мужчины попытались убежать, однако за 100 метров от границы они были задержаны. Во время проверки под маскировочным одеждой задержанных были найдены рюкзак и полиэтиленовый пакет, в которых находилась валюта. Всего мужчины переносили около $2,4 млн. По данному факту пограничники проинформировали правоохранительные органы, передает UNN.

Как стало известно позже, задержанные оказались гражданами Белоруссии. Накануне мужчины пересекли границу в Украину через пункт пропуска "Доманово". Сейчас сотрудниками Госпогранслужбы Украины проводятся совместные действия с представителями прокуратуры, СБУ, таможни и налоговой.

Источник: "rosbalt.ru"

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: