Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за шторма отрезаны от внешнего мира 4 населенных пункта Арабатской Стрелки

20 декабря 2012 09:25

Из-за шторма отрезаны от внешнего мира 4 населенных пункта Арабатской СтрелкиЧерез штормовой ветер введено ограничение движения на участке автодороги Геническ - Стрелковое в связи с переливом воды из Азовского моря в Сивашский залив.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ УМВД в Херсонской области, передает УНИАН.

Уровень морской воды на указанном участке дороги достигает 40 - 60 см.

В результате перелива воды от внешнего мира отрезаны жители 4 населенных пунктов, расположенных на Арабатской Стрелке.

Перемывать дорогу на Арабатской стрелки между двумя мостами на автодороге областного значения Геническ - Стрелковое в районе проливов Тонкий и промоины моря стало еще 10-11 декабря. Это сезонное явление связано с сильным штормовым ветром со стороны моря.

Напомним, прошлой зимой, в конце января текущего года, из-за сильного шторма в Азовском море Арабатская Стрелка также более недели оставалась без автомобильного сообщения с внешним миром.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: