Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мариуполе на дороге, по которой ехала колонна военной техника, произошел взрыв (ВИДЕО)

17 октября 2014 10:00

В Мариуполе на дороге, по которой ехала колонна военной техника, произошел взрыв (ВИДЕО)В результате происшествия погибших среди украинских военнослужащих нет. Об этом сообщил спикер информцентра АТО Владислав Селезнев.

В то же время о том, есть ли раненые, он не сказал, отметив лишь, что по факту проводится расследование.

- Силы АТО обеспечивают безопасность города, - добавил Селезнев.

В целом, по словам спикера АТО, ситуация в зоне АТО продолжает оставаться динамичной. Продолжаются обстрелы украинских военных из артиллерии и минометов.

- В ночь на пятницу были обстреляны блокпосты в районе Смелого, Станично-Луганского, Пески, Авдеевки, Каменки, Никишино, Дебальцево. Неконтролируемые военные формирования обстреляли блокпост в районе Новоорловки. Атака отбита, потерь украинских военнослужащих нет, - подытожил Селезнев.

 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: