Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одесской области из сугроба вытянули «скорую» с 4-летней девочкой

20 декабря 2012 05:30

В Одесской области из сугроба вытянули «скорую» с 4-летней девочкойЗа последние сутки в Одесской области сотрудниками МЧС было предоставлено помощь 12 водителям легковых авто, 3 грузовым автомобилям в 3 районах области: Балтском, Котовском, Ананьевском.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, была оказана помощь автомобилю скорой помощи на автодороге «Ананьев-Котовск», в которой находилась 4-х месячная девочка, с диагнозом пневмония. Также из снежного заноса в 11:30 извлечено автомобили ремонта электросети, который застрял автодороге «Ананьев - Котовск» и автомобиль для перевозки хлеба, который застрял автодороге «Ананьев-Долинское» в 09:20. Всего спасено 29 человек. На помощь автомобилистам в области были задействованы 3 единицы служебной техники высокой проходимости МЧС и 12 человек личного состава.

По расчистке снежных заносов в Одессе и области сейчас работают 45 единиц техники и 1428 работников коммунальных служб райгосадминистраций, горисполкомов и 17 единиц техники службы автомобильных дорог.

kriminal.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: