Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове задержали пророссийского боевика, пытавшегося взорвать отделение ПриватБанка

15 октября 2014 14:20

В Харькове задержали пророссийского боевика, пытавшегося взорвать отделение ПриватБанкаВ Харькове при попытке совершения теракта - поджога отделения ПриватБанка - был задержан пророссийский террорист, не работающий житель города А. Жуков. Как сообщила пресс-служба банка, 15 октября в полвторого ночи двое неизвестных попытались взломать окно отделения банка на Московском проспекте с помощью самодельного взрывательного устройства и нескольких “коктейлей Молотова”.

При попытке разбить окно сработала охранная сигнализация, и благодаря мгновенной реакции оперативной группы ДСО, которая прибыла на место через три минуты, удалось не только остановить террористов, но и задержать одного из них с поличным.

Задержанный 25-летний житель Харькова был одет в форму солдата российской армии и балаклаву. У него изъяты бутылки с зажигательной смесью, фитили, нож и пневматический пистолет. Задержанный террорист передан сотрудникам Фрунзенского РО УМВД, по факту теракта в отношении ПриватБанка открыто уголовное производство.

По данным пресс-службы ПриватБанка, это уже четвертый случай задержания “поджигателей” банка в Харькове, при этом, еще ни одно из начатых производств не завершено и не доведено до суда.

privatbank.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: