Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке из-за артобстрелов 8 человек пострадали и 2 получили несовместимые с жизнью ранения

5 октября 2014 19:48

В Донецке из-за артобстрелов 8 человек пострадали и 2 получили несовместимые с жизнью раненияПо состоянию на 19.00 в Донецке сохраняется крайне напряженная ситуация. В течение всего дня в городе не смолкают звуки орудийных залпов и взрывы. Особенно неспокойно в Петровском, Киевском и Куйбышевском районах.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе Донецкого горсовета.

"Сегодня, 5 октября в результате попадания снарядов и возникших вследствие этого пожаров повреждены жилые дома по следующим адресам: ул. Жмуры, 1, ул. Еременко, 34, ул. 50 лет Украины, ул. Кальмана, 16, ул. Обручева, 9 в Киевском районе, а также ул. Башкирская, 66 в Куйбышевском районе", - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что снаряды попали в цех торгово-промышленной компании по производству окон "Зенит" - повреждена кровля, оборудование и металлопластиковое сырье.

"В результате артобстрелов в районах пострадали 8 мирных жителей, еще два человека получили осколочные ранения, несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: