Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луганской области тысячи кур гуляют по разрушенной птицефабрике (ВИДЕО)

29 сентября 2014 14:48

В Луганской области тысячи кур гуляют по разрушенной птицефабрике (ВИДЕО)Луганская птицефабрика после обстрела допустила "утечку" пернатых заключенных.

В сети появилось видео с территории одной из птицефабрик Луганской области. На нем видно, как тысячи устремились кто куда. Предприятие не работает, на рабочем месте нет ни одного сотрудника.

Как отмечает "Информатор", голодные куры бродят по птицефабрике, занимаясь каннибализмом - едят сородичей.

Также видно как взрывами и осколками были повреждены помещения предприятия, передает.

По данным ресурса, местные жители сообщали, что пока в городе не было электроэнергии на рынках продавались куры по 10 гривен.

Продавцы говорят, что это куры, которые разбежались после обстрела птицефабрики. Также местные жители собирают в близлежащих лесопосадках яйца.

 

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: