Регистрация Войти
Вход на сайт

Возле Симферополя произошел обвал дороги, шесть человек погибли (ВИДЕО)

28 сентября 2014 09:45

Возле Симферополя произошел обвал дороги, шесть человек погибли (ВИДЕО)Неподалеку от Симферополя произошел обвал участка дороги, в результате чего погибло шесть человек. Об этом сообщает Би-Би-Си со ссылкой на МЧС и городскую прокуратуру.

Инцидент произошел на объездной дороге, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе. В яму провалились две машины, в которых находились восемь человек.

Как сообщает местная служба МЧС, в результате обвала образовалась яма глубиной 6 м и шириной 8 м.

Так как ДПТ произошло ночью, место происшествия освещалось с помощью "световых башен". Спасатели по трехколенной лестнице спасатели спустились на дно образовавшейся ямы и провели деблокацию пострадавших из деформированного авто. Из ямы достали двух малышей: годовалого мальчика и 12-летнюю девочку. При помощи носилок их передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: