Регистрация Войти
Вход на сайт

Свадьба Джорджа Клуни

28 сентября 2014 09:00

Свадьба Джорджа КлуниДжордж Клуни потратит баснословные деньги на свою свадьбу.В списке приглашенных – 150 гостей.

Журналисты уже посчитали, что свадьба в Венеции обойдется молодоженам – Джорджу Клуни и Амаль Аламуддин - в 2,5 миллиона евро.

В списке приглашенных — 150 гостей, в числе которых звезды Голливуда, музыканты и прочие знаменитости. В городе уже замечен Мэтт Дэймон и Синди Кроуфорд, ожидают Брэда Питта и Анджелину Джоли. Все они соберутся в шикарном семизвездочном отеле "Аман", построенном еще в XVI веке.

Клуни называли главным холостяком Голливуда, так как после первого непродолжительного брака и развода в начале 90-х он в одном из интервью сказал, что вряд ли еще когда-нибудь женится. Но Амаль, видимо, его разубедила. Она — адвокат, один из ее клиентов — Джулиан Ассанж. Невеста Клуни — британка ливийского происхождения. Ей 36, ему — 53.

После этой свадьбы, как пишет американская пресса, в жизни Клуни возможен еще один резкий поворот, он хочет уйти в политику и баллотироваться на пост губернатора Калифорнии.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: