Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одесской области неизвестные обстреляли из гранатомета блокпост

25 сентября 2014 13:24

В Одесской области неизвестные обстреляли из гранатомета блокпостВ Одесской области сегодня ночью неизвестные выстрелили из гранатомета в БТР, стоявший возле блокпоста.

Как сообщил УНИАН источник в Главном управлении МВД в Одесской области, ЧП произошло возле блокпоста, расположенного в Беляевском районе, возле села Котовка.

Степень повреждения БТР и информацию о возможных жертвах и пострадавших в милиции сообщить не смогли.

Собеседник добавил, что злоумышленники подъехали к блокпосту на автомобиле, сейчас правоохранители «отрабатывают круг подозреваемых». Вместе с тем, пресс-секретарь Главного управления МВД в Одесской области Алла Марченко заявила, что «у нас информации нет». «Сейчас выясняем, что там было», - сказала она.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-центре командования украинских ВМС, в ночь на 25 сентября неизвестные обстреляли один из блокпостов, где военнослужащие Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины несут службу вместе с личным составом МВД Украины. По предварительной информации, выстрел в направлении блокпоста был произведен из ручного противотанкового гранатомета. Снаряд попал в защитное укрепление блокпоста. Никто не пострадал. Боевая техника блокпоста не повреждена. По данным пресс-центра, никто не пострадал. Боевая техника блокпоста не повреждена.

Как добавили в пресс-центре, личный состав блокпоста произвел ответный комплекс противодиверсионных мероприятий. В частности, был объявлен сигнал «тревога», занята круговая оборона. В район происшествия было направлено подразделение, находившееся в противодиверсионном резерве.

Учитывая, что стреляли со стороны населенного пункта, военнослужащие с целью недопущения возможных потерь среди населения, а также в связи с тем, что неизвестные выстрелили один раз, ответный огонь не открывали. На место происшествия прибыли оперативные группы Командования ВМС ВС Украины, Южного регионального управления Военной службы правопорядка и правоохранительных органов региона. Расследование продолжается.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: