Регистрация Войти
Вход на сайт

В харьковской многоэтажке прогремел взрыв. Есть жертвы (ВИДЕО)

16 декабря 2012 20:22

В харьковской многоэтажке прогремел взрыв. Есть жертвы (ВИДЕО)В жилом доме по проспекту Московскому 248-г, неподалеку от клуба «Охота», который расположен по улице Маршала Рыбалко, прогремел взрыв. Сейчас на месте работают бригады МЧС

Эту информацию «Объективу» подтвердил помощник начальника областного управления МЧС Игорь Лупандин. По его словам, в пожарную часть поступило сообщение о возникновении пожара в 16-ти этажном доме по Московскому проспекту. Горят квартиры на 9-м, 10-м, и 11-м этажах. По какой причине произошло возгорание - пока не известно.

Как пишут очевидцы на «Харьков Форуме», взрыв произошел на 10-м этаже. Пользователи пишут, что рухнула часть стены, полетали окна. Кроме того, несколько очевидцев говорят о возможных погибших. Дескать, людям еще до прибытия пожарных пришлось прыгать вниз.

Как сообщила журналистам «Объектив-новостей» вице-мэр Харькова Светлана Горбунова-Рубан, она сейчас находится на месте происшествия, там обнаружили трех погибших, еще четыре человека - пострадали - их госпитализировали.

По словам прокурора города Евгения Поповича, очевидцы и соседи, которых уже опросили правоохранители, утверждают, что в квартире, где произошел взрыв, находился газовый баллон - передает с места события корреспондент медиа группы «Объектив».

Очевидцы на месте происшествия рассказывают журналистам, что жители верхних этажей действительно выпрыгивали из окон и балконов.

Всех жителей взорвавшегося дома повезут в гостиницу «Турист». Такое заявление прозвучало по громкоговорителю из машины, которая около сорока минут назад подъехала к месту происшествия, передает корреспондент «Объектива».

objectiv.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: